Суббота, 17.11.2018, 20:01
Приветствую Вас, Гость

Участие  МБДОУ ДС №27 с. Львовского

 в мероприятиях за 2014 -2015гг.

(с 01.09.2014г. по 15.06.2015г.)

 

 

ДОУ

 

Наименование конкурса

 

Ф.И.О. участника

Статус

(победитель, призер, лауреат, участник)

Участие в краевых конкурсах

 

 

МБДОУ  ДС №27

1. Конкурс «Колокола времени»

 

2. Конкурс семейных экологических проектов.

Номинация « А у нас во дворе»

Павлова Н.М.

Карпушенко Л.П.

 

Павлова Н.М.

Терехов Захар

 

Участник

 

 

    ????

Участие в муниципальных конкурсах

 

1. Конкурс детского рисунка

«Правила дорожные»

 

2. Конкурс-выставка  ДПТ для  Кубанского форума

 

3 Конкурс «Рождество христово» Номинация «Православные праздники в моей семье»

 

4. Выставка - конкурс  «Наша   слава - Российская   держава»

 

 

5. Конкурс «Открытка дедушке, папе, брату своими руками» к 23.02.

 

6. Конкурс  на лучшее оформление информационного материала по патриотической работе ДОУ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

7.Конкурс детского рисунка

« Никто не забыт, ничто не забыто»

(по линии МЧС)

 

8. Конкурс семейных экологических проектов

( муниц.этап )

Номинация « А у нас во дворе»

 

9. Конкурс  «Работаем по новым образовательным технологиям»   Номинация «Видеозанятие»

 

10.  « Маршруты моей          Родины»

Курс – Романовская В.И.

 

Кондратьева Л.И.

Козина Н.И.

 

Курс – Романовская В.И.

 

 

 

Курс – Романовская В.И.

Козина Н.И.

Павлова Н.М.

 

 

Козина Н.И.

Рязанцев Денис

 

 

 

Павлова Н.М.

 

 

 

 

Козина Н.И.

Брехт Маша

 

 

 

 

Павлова Н.М.

Терехов Захар

 

 

 

 

Стебловская Е.Н.

 

 

 

Павлова Н.М.

Варавина Лиза

Участник

 

 

Участник

 

 

Участник

 

 

 

 

    Победитель,

     III место

 

 

 

     Победитель.

       II место

 

 

    Победитель,

     III место

 

 

 Победитель,

    I место

 

  

 

 

Победитель

 

 

  

 

 

Участник

 

    

 

 Победитель

      

Участие в мероприятиях международного, всероссийского, краевого и районного масштаба

 

1. «Педагогический триумф»  (дистанц.)

Номинации:

 «Лучший проект»

 

«Лучшая методическая разработка»

 

«Лучший  сценарий мероприятия»

 

2. «Радуга талантов» (дистанц.)

Номинация «Красота родного края»

 

 

3.   «Триумф детства» (дистанц.)

 

 

 

 Номинация   «Декоративно-прикладное   творчество»

 

 

 

 

 Павлова Н.М.

 

   

Кондратьева Л.И.

 

 

 Дмитренко Н.И.

 

 

 

Павлова Н.М.

 

 

 

Павлова Н.М.

Умаров  Влад

 

Козина Н.И.

Брехт Маша

 

Язловецкая Полина

 

 

Стебловская Е.Н.

Стоянов Дима

Терехов Захар

 

 

 

 

 

Победитель,

I место

 

 

Победитель,

III место

 

Победитель.

II место

 

 

Победитель.

II место

 

 

Победитель,

I место

 

Победитель,

III место

 

Победитель.

II место

 

 

Победитель,

III место